Comptes nationaux, parcs de véhicules

Carol Girard
Gestionnaire de comptes nationaux, Location quotidienne & messager
cgirard@belroncanada.com
519-215-3586

Comptes nationaux, assurances

Jason Lavigne
Directeur, ventes et assurances – Québec et provinces de l’Atlantique
jlavigne@belroncanada.com
514-593-2703

Comptes régionaux, parcs de véhicules

QUEBEC & ATLANTIC

Isabelle Trottier
Chef d’équipe Développement Commercial
itrottier@belroncanada.com
514-971-5453

GTA – EST

George Petkos
Chef d’équipe Développement Commercial
gpetkos@belroncanada.com
416-262-4216

GTA – OUEST

Lee Bloor
Chef d’équipe Développement Commercial
lbloor@belroncanada.com
289-952-8980

SUD OUEST ONTARIO

Alessandro Bozzo
Chef d’équipe Développement Commercial
abozzo@belroncanada.com
289-775-1463

COLOMBIE-BRITANIQUE, ALBERTA, SASKATCHEWAN & MANITOBA

Craig Lane
Chef d’équipe Développement Commercial
clane@belroncanada.com
604-787-7887

Comptes régionaux, assurances

Québec

Isabelle Larose
Gestionnaire de comptes assurance – Est du Québec
ilarose@belroncanada.com
418-446-1526

Ontario – Ouest

Joe Celima
Gestionnaire de compte assurances – Ontario Ouest
jcelima@belroncanada.com
905-932-0404

Ontario – Est

Quinn Regis
Gestionnaire de compte assurances – Ontario Est
qregis@belroncanada.com
416-428-2430

Ouest canadien

Tana Carpenter
Gérante, ventes assurances – Colombie Britannique
tcarpenter@belroncanada.com
778-231-1644